ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

"Политика. Право. Выборы"

  

 

      

Выбор сопровождает нас всю жизнь с детства до старости. У каждого человека он свой. Выбор во всем: учеба, работа, личная жизнь, выбор правительства, Президента. Выбор - это внутренний голос. Прислушаетесь ли вы к нему или нет - это ваш выбор.

15 февраля студенты 1 курса Нижегородского автомеханического техникума приняли участие в ежегодной интеллектуально-правовой игре "Политика. Право. Выборы". Ребята состязались в знаниях по конституционному праву, истории избирательного права и процесса, государственной символике, современному политическому процессу.

За ходом игры и правильностью ответов команд следила конкурсная избирательная комиссия (жюри) в составе: Белякова Л.А., заместитель директора по основной деятельности МКУК ЦБС Автозаводского района; Зиновьева Н.Е., председатель совета молодых юристов Нижегородского отделения ассоциации юристов России; Аронович Я.А., юрист ООО «Ваше право».

Сама же игра состояла из пяти раундов и проходила в честной и открытой борьбе. С разницей в один балл победу одержала команда гр. 17-8 ПО. 

Все участники игры получили дипломы и памятные подарки.

  

  

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть