ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

Студенты нашего техникума, Арюткин Даниил (гр. 17-9ТОк) и Нурмагомедов Шамиль (гр. 17-5 РП) приняли участие в номинации Художественное представление произведений А.И.Люкина «Слова глубже молчания».

Александра Ивановича Люкина все знают как поэта-самородка Княгининской земли. Но Х-й областной поэтический конкурс в очередной раз подтвердил, что Люкин – это не только стихи. Люкинские чтения давно уже являются творческой площадкой для танцевальных, вокальных композиций. 

На поэтическом конкурсе собралось более 200 участников из 22 двух образовательных организаций Нижегородской области и не только.

Студенты нашего техникума, Арюткин Даниил (гр. 17-9ТОк) и Нурмагомедов Шамиль (гр. 17-5 РП) так же приняли участие в номинации Художественное представление произведений А.И.Люкина «Слова глубже молчания».

После выступления конкурсантов, кто-то из гостей сказал, что сегодня творческое выступление молодого поколения помогло увидеть их  душу. Это значит, что такое мероприятие не пройдет бесследно. Люкин своей поэзией смог объединить и разные творческие жанры и поколения.

102 foto

102 foto0

102 foto1

102 foto2

102 foto3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть