ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

В преддверии праздника Победы студенты группы 16-3 ЭО, классный руководитель Молгачева Т.С., провели 20 апреля военно-патриотическую викторину «Я помню! Я горжусь!».

В преддверии праздника Победы, с целью воспитания гражданственности и патриотизма к ратным подвигам защитников Отечества и повышения эффективности военно-патриотического воспитания, студенты группы 16-3 ЭО, классный руководитель Молгачевой Т.С., провели 20 апреля военно-патриотическую викторину «Я помню! Я горжусь!».

С огромным удовольствием и интересом студенты первого курса приняли участие в соревнованиях. В актовом зале царила обстановка особой торжественности. Закончилась викторина, подвели итоги.

Знаменитые подвиги бойцов Великой Отечественной войны, победные даты - это все осталось не только на страницах истории, но и в сердцах студентов. Патриотами не рождаются, ими становятся в процессе воспитания. И сегодняшняя викторина внесла свою лепту в дело воспитания патриотизма студентов Нижегородского автомеханического техникума.

132foto1

132foto2

132foto3

 

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть