ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

9 Мая — день гордости нашего народа, его величия, мужества и отваги. День, который объединяет поколения.

9 Мая — день гордости нашего народа, его величия, мужества и отваги. День, который объединяет поколения. День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остаётся одним из самых почитаемых праздников как в России, так и в странах СНГ. 

Много лет отделяют нас от Великой Отечественной войны. Но время не умаляет интереса к этой теме, обращая внимание нынешнего поколения к далёким фронтовым годам, к истокам подвига и мужества советского солдата — героя и освободителя. 

Студенты группы 15-1 АС в эти предпраздничные дни приняли участие в тематическом видеоуроке «Дорогами мужества», “Слава и доблесть России. Награды Великой Победы”, посвящённом Великой Победе! 

Две команды студентов группы 15-1 АС в ходе интерактивной игры «Ворошиловский стрелок» узнали много новых и необычных фактов об истории Великой Отечественной войны. 

9 Мая не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата. Пожелаем же ветеранам здоровья и долголетия и пообещаем, что сделаем всё, чтобы наши дети никогда не узнали, что такое война. И мы приложим все усилия, чтобы сохранить память о тех, кто долгими вёрстами шёл к этой победе. 

 

159 foto

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть