ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

В четверг, 13 сентября, состоялось первое заседание Студенческого совета техникума. В заседании принимали участие старосты и профорги учебных групп

В четверг, 13 сентября, состоялось первое заседание Студенческого совета техникума. В заседании принимали участие старосты и профорги учебных групп.

Со вступительным словом выступила директор техникума А.Г. Капшина. О взаимодействии студенческого коллектива техникума и профсоюзной организации ПАО "ГАЗ" рассказал председатель профсоюзной организации ПАО "ГАЗ" С.В. Солодов.

Так же на заседании Совета решался вопрос о снятии полномочий с председателя Студенческого совета Дмитрия Щелокова и о назначении временно исполняющим обязанности председателя Александра Курицына, который познакомил присутствующих с планом работы Студенческого совета и профсоюзной организации на 2018 - 2019 учебный год. 

На заседании студенты задавали вопросы, обменивались мнениями, в ходе встречи было принято решение о назначении выборов председателя Студенческого совета на октябрь.

Кандидатуры на должность председателя Студенческого Совета принимаются в Профкоме (каб. 324).

4 ф14 ф2

4 ф3

4 ф4

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть