ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

2 апреля 2019 года, в нашем учебном заведении проводилось мероприятие "День карьеры"

2 апреля 2019 года, в нашем учебном заведении проводилось мероприятие "День карьеры" на котором мы встречались с нашими работодателями, с которым нас связывают не только многолетние партнерские отношения, но и дружеские. С Группой ГАЗ мы реализуем совместные проекты дуального образования, наши студенты проходят производственные практики и трудоустраиваются на предприятия Группы ГАЗ. Такие мероприятия чрезвычайно важны для нас, так как наши студенты стоят на пороге прохождения производственных практик и в дальнейшем самостоятельного построения карьеры, самостоятельной жизни.Сегодня в гости в техникум пришла большая команда руководителей Сервисного центра «Группы ГАЗ»:
Коноваленко Ольга Викторовна-Начальник управления по персоналу, Балуков Константин Александрович Управляющий производством –выпускник нашего техникума, Тарыгина Татьяна Львовна Главный специалист дирекции по персоналу и наши выпускники: Чурбанов Сергей Николаевич-Инженер-электроник, Афанасьев Иван Сергеевич Инженер-конструктор,Камакин Никита Вадимович- Инженер-конструктор.
Так же на нашем мероприятии присутствовали представители Объединенного инженерного центра Группы ГАЗ: Голубева Надежда Сергеевна- Главный специалист дирекции по персоналу, Коробкова Наталья Сергеевна-Ведущий специалист дирекции по персоналу.
А так же присутствовали социальные партнеры из гостиницы Волнанаш выпускник- технический руководитель – Денисов Михаил Иванович и Царева Наталья Николаевна - начальник отдела по персоналу.
Встреча со студентами прошла в дружественной обстановке. Подобные мероприятия очень значимы, так как позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также позволяют напрямую узнать об особенностях выбранной профессии и дают уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

IMG 1537IMG 1540IMG 1556IMG 1581

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть