ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

«Кубок Мужества»

Кубок Мужества

КУБОК МУЖЕСТВА- 2019

25 октября на берегу озера Земснаряд самые сильные и смелые ребята Автозаводского района сразились в спортивно-развлекательном турнире «Кубок Мужества».

Суровую программу испытаний подготовили настоящие профи – специалисты отдела молодежной политики и сотрудники Военного комиссариата Автозаводского района, а справедливое судейство соревнований обеспечили специалисты сектора физической культуры и спорта и участники отряда Юнармейцев Нижегородского индустриального колледжа.

В ходе соревнований участники преодолели марафон вокруг озера, одевали на скорость противогазы, поднимали тяжелейшие гири и стреляли по мишеням из пневматической винтовки. Самым зрелищным стало предфинальное испытание, подготовленное спасателями Пожарной части №9.

Для болельщиков и зрителей была организована насыщенная программа -
96 отдельная бригада разведки Нижнего Новгорода и региональное отделение ДОСААФ России по Нижегородской области провели выставку боевого оружия, военной экипировки и техники, а участники военно-патриотического клуба «Щит» продемонстрировали захватывающие показательные выступления с боевыми элементами и захватом автомобиля.

Финалом турнира являлась полоса препятствий.

Победителем турнира был признан студент нашего техникума Иванов Никита – именно он стал обладателем Кубка Мужества! Поздравляем!

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть