ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

Роль семьи в предупреждении и профилактике правонарушений

18 ноября 2019 года в рамках месячника по профилактике правонарушений и преступлений в Нижегородском Автомеханическом техникуме прошло собрание для родителей студентов первого курса.
В собрании приняли участие:
- начальник сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП при администрации Автозаводского района Новикова Наталья Михайловна;
-инспектор ОДН ОП №1 старший лейтенант полиции Рузавина Наталья Ивановна;
- опер. уполномоченный ОП №1 капитан полиции Маланчук Ася Владимировна.
В ходе собрания родителей ознакомили с ролью интеграции воспитательного воздействия техникума и семьи в профилактике экстремизма среди подростков. Руководителем ОБЖ техникума Кузьмичевым Е.В. были даны рекомендации родителям к действию в ситуации, когда ребенок попал под влияние экстремисткой организации.
Новикова Н.М. ознакомила родителей с эффективными способами взаимодействия родителей с детьми, как профилактика суицида среди подростков и молодежи.
Рузавина Н.И. напомнила родителям, что семья может выступать в качестве как положительного, так и отрицательного фактора воспитания ребенка, перечислила причины возникновения правонарушений среди подростков.
Маланчук А.В. провела беседу по теме, которая касается, практически каждого в нашей стране, ведь банковскими картами пользуются абсолютное большинство граждан. И именно они зачастую становятся объектом пристального интереса со стороны мошенников.

 Роль семьи в предупреждении и профилактике правонарушений3

Роль семьи в предупреждении и профилактике правонарушений2

Роль семьи в предупреждении и профилактике правонарушений

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть