ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ- 2020

22 января 2020 года в Нижегородском автомеханическом техникуме прошла военно- спортивная эстафета в рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант-2020» , в котором приняли участие команды юнармейцев ГБПОУ "НАМТ", ГБПОУ НИК и команда сотрудников отдела полиции № 1 Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду.
Акция "Студенческий десант" приурочена к Дню российского студенчества, а военно- спортивная эстафета объединила в спортивном азарте студентов и сотрудников органов внутренних дел.
Гостями мероприятия стали: представитель военного комиссариата Автозаводского района полковник запаса Павел Никитин , начальник Подразделения по делам несовершеннолетних РУВД Автозаводского района подполковник полиции Ольга Быкова, начальник отдела молодежной политики и организации досуга населения при администрации Автозаводского района Анна Стенина.
Благодарим всех участников мероприятия за участие и выражаем уверенность в дальнейшем сотрудничестве на благо воспитания молодежи России в духе патриотизма и здорового образа жизни!

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть