ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

Состоялись отборочные соревнования WorldSkills Russia

03.08.2020 г. состоялись Отборочные соревнования по компетенции Веб-дизайн и разработка для участия в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате.

Участнику соревнований Суворкину Дмитрию через платформу Trueskills выдано конкурсное задание, которое состоит из двух модулей.

Задача Дмитрия – разработать сайт для владельцев животных по созданию сервиса приема заявок. Ему необходимо создать базу данных Php MyAdmin, написать код и разработать дизайн сайта. Дмитрий будет использовать специальные программы, языки программирования, а также разметки,  которые связывают  графические элементы, текст и фото в единый функциональный и удобный информационный продукт.

По завершению выполнения модуля задания автоматически передаются на проверку экспертам.

         Победители Отборочных соревнований  получат возможность выступить в финале и побороться за победу на уровне страны.На площадке конкурса молодые специалисты демонстрируют свои навыки и творческие способности в самых разных компетенциях – от плотницкого и столярного дела до прикладной эстетики, медицинской оптики и флористики. А их наставники, эксперты, руководители профтехучилищ и колледжей активно обсуждают актуальные вопросы, связанные с ситуацией на рынке труда, возрождением профессиональной ориентации в школах, внедрением современных образовательных технологий в подготовке квалифицированных рабочих кадров. Всё это имеет большое значение для дальнейшего развития экономики, прежде всего – высокотехнологичных отраслей промышленности.

        Мы желаем Дмитрию победы в соревнованиях!

Screenshot 2

33   34

35    36

#WorldSkillsRussia #Нацфинал2020 #Кузбасс2020 #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород#НижегородскийАвтомеханический Техникум #НАМТ #площадка соревнований WorldSkills Russia #WSRFAN_52

 

 

 

 

 

 

 

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть