ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

Образование 52

Нижегородские вузы расскажут о приемной кампании в рамках проекта «Учись в Нижнем!»💡

Абитуриенты смогут получить актуальную информацию о приемной кампании

📍📍📍15 декабря 2021 года состоится онлайн-презентация научно-образовательного потенциала Нижегородской области для абитуриентов и их родителей «Учись в Нижнем!».

Мероприятие пройдет в два этапа. В 13:00 для старшеклассников Нижегородской области пройдет классный час онлайн, в рамках которого с краткими презентациями выступят министр образования науки и молодежной политики Ольга Петрова и представители вузов региона.

📌В 18:30 в официальном паблике министерства состоится большая онлайн трансляция. Вначале министр расскажет о прорывных научно-образовательных проектах, которые реализуются в регионе. Затем начнутся прямые трансляции с вузами, в ходе которых абитуриенты смогут задать свои вопросы и получить ответы в интерактивном режиме. Представители ведущих вузов региона расскажут о перспективах, которые открываются перед теми, кто выбрал учиться в Нижнем Новгороде, и представят исчерпывающую информацию о правилах приема: направлениях подготовки, сроках подачи документов, проходных баллах, учете достижений и льгот при поступлении, платном обучении и так далее.

Онлайн-площадка будет разделена на секции по вузам: ВГУВТ, ННГАСУ, ННГУ им. Н.И. Лобачевского, НГТУ им. Р.Е. Алексеева, НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, НГПУ им. К. Минина, Нижегородский кампус Высшей школы экономики, Нижегородский государственный инженерно-экономический университет, Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия, Институт пищевых технологий и дизайна – филиал НГИЭУ, Приволжский исследовательский медицинский университет, Приволжский филиал Российского государственного университета правосудия, Саровский физико-технический институт.

📚«Безусловно, в Нижегородской области созданы большие возможности для получения качественного высшего образования и занятия наукой. У нас много университетов, институты Российской академии наук, высокотехнологичные предприятия. Регион обладает мощным потенциалом, который открывает хорошие карьерные перспективы. Онлайн-проект «Учись в Нижнем!» призван донести эту информацию до молодежи в доступной форме. Приглашаем к участию как нижегородцев, так и жителей других регионов», – отметила Ольга Петрова.

Ждем тебя в нашей группе 15 декабря в 13:00 и 18:30 - поставь напоминание, чтобы не пропустить крутое событие декабря!

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть