ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

Национальный чемпионат WorldSkills Russia

photo 2022 04 30 09 07 39

       С 18 по 25 апреля 2022 года на базе в Арт-резиденции «МАЯК», г. Южно-Сахалинск,  прошли Итоговые соревнования, приравненные к Финалу X Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции Бережливое производство. В соревнованиях приняли участие 10 регионов РФ -  г.Москва, республики Татарстан и Якутия, Хабаровский край, Сахалинская, Томская, Кемеровская, Московская, Липецкая и Нижегородская области.
       Участники чемпионата  выполняли конкурсное задание по оптимизации технологического процесса сборки бардачка автомобиля ГАЗель NEXT  и соревновались в применении  инструментов, направленных на сокращение потерь и совершенствование процессов.
      По итогам Чемпионата наш студент группы 18-1 АС Тихонов Владислав  занял третье место и принес бронзовую  медаль в копилку сборной команды Нижегородской области. Поздравляем конкурсанта и эксперта - компатриота Таланцева Николая Александровича! Также поздравляем преподавателя Скакодуб Аллу Валентиновну, принявшую участие в подготовке Тихонова В.

 

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть