ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

"Марафон общения"

k p27v36vzI

✅Информационно-коммуникационная образовательная платформа Сферум подвела итоги второго этапа «Марафона общения» для учителей, который проходил с 11 по 31 ноября 2022 года.
✅«Общение с коллегами – это возможность для профессионального роста, наставничества. Нельзя быть конкурентоспособным, находясь в изоляции. Увидеть лучшие управленческие практики своих коллег, перенять эффективные механизмы, диссеминировать их затем в образовательных организациях своего региона. Все эти возможности открывает платформа Сферум в VK Мессенджере. Она развивает «поле» образования, делая его действительно интерактивным. Это новый формат сотрудничества и коммуникации.
✅«Сферум позволяет создать безопасные условия для организации образовательного процесса и коммуникации. Без оглядки на иностранное программное обеспечение, без опасений потери персональных данных. Возможности платформы Сферум позволили нам перейти на одну «точку входа» для педагогов, обучающихся и их родителей. На платформе есть возможность и для общения, и для планирования учебного процесса.
✅«Одна из задач современного педагога – развивать у школьников навыки информационно-учебной деятельности с применением актуальных в настоящее время технологий. Мы очень надеемся, что приобретаемый опыт работы на информационной платформе «Сферум» откроет педагогам, обучающимся и родителям возможности не только для общения и развития цифровых знаний и умений, но и планирования и реализации тех особенностей образовательного маршрута, которые будут интересны конкретному ребенку, совершенствования педагогических компетенций конкретного учителя».
Победителями акции среди учителей стали педагоги из Нижегородского автомеханического техникума Ерохина Ирина Григорьевна и Скрылева Татьяна Викторовна.

y7yJ5kl91k4

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть