ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Нижегородский автомеханический техникум

Успешная сдача демонстрационного экзамена

       С 24 по 27 мая 2023 г. студенты гр. 19-5 РП специальности 15.02.12  Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) сдавали демонстрационный экзамен по компетенции Бережливое производство.

       Экзамен принимали преподаватели-эксперты из ГБПОУ «Сормовский механический техникум имени Героя Советского Союза П.А. Семенова» Борисова Н.Ф., ГБПОУ «Нижегородский технологический техникум» Банцыкин А.А., ГБПОУ «Нижегородский      радиотехнический колледж» Фарафонова И.Ф.  под руководством главного эксперта ГБПОУ «Дзержинский технический колледж» Бабурина А.А.

       Участники экзамена выполняли работу по разборке и ремонту топливного насоса, предлагали усовершенствования по технологическому процессу ремонта и расчитывали экономическую эффективность внедренных кайзетов. Следует отметить, что все ребята уже работают   по срочным трудовым договорам на предприятиях Группы ГАЗ  и знакомы с инструментами бережливого производства.

       Все студенты показали высокий уровень знаний и навыков, креативность в подготовке кайзенов и завершили экзамен с отличным результатом: 15 чел. сдали экзамен на «отлично», 6 чел. – на «хорошо»

 

qr code

© 2017 НАМТ
Создание сайтов — Сайт 52
Закрыть